Может ли бывший муж взять свидетельство о рождение ребенка, ребенок проживает с матерью.

• г. Саратов

Может ли бывший муж взять свидетельство о рождение ребенка, ребенок проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из Вашего вопроса не совсем понятно, где он хочет взять свидетельство о рождении. Если Вы имели ввиду в ЗАГСе, то да он может заказать дубликат свидетельства о рождении на ребенка, если он указан в нем как отец. То что он является вашим бывшим мужем на это не влияет. Главное что бы он был записан отцом ребенка.