Бывший муж как законный представитель несовершеннолетнего ребенка - права и возможности

• г. Димитровград

Бывший муж так же является законным представителем несовершеннолетнего ребенка, если ребенок проживает с матерью? Может ли бывший муж пользоваться имуществом ребенка как его представитель?

Ответы на вопрос (1):

Да, является. От того что брак расторгнут, он не перестал быть отцом