Как активировать код для перечисления кредита на карту Референс банка с минимальным остатком в 10000 рублей?

• г. Южно-Сахалинск

Референс банк, просить код активации, для того чтоб мне на карту перечеслили кредит, при этом на карте должно быть у меня не менее 10000 рублей, такое возможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не вздумайте с ними связываться, это обычные мошенники, потеряете деньги. Это не банк.

Здравствуйте, Евгений!

Нет, невозможно! Ничего не сообщайте это обыкновенные мошенники (ст. 159 УК РФ). Для того и просят, чтобы были деньги на счету карты и после получения кода активации успешно их снять.

Здравствуйте, нет такого банка, это мошенники на портале http://www.banki.ru/ такое кредитное учреждение не числится. И банки при выдаче кредита никогда не выдвигают таких условий. Если Вы сообщите им cvc код карты у Вас сразу спишут оттуда все средства.