Проблемы с кредитной картой - неверное закрытие и требование доплаты

• г. Москва

Вот у меня проблемы с кредитной картой 3 раза писала в банке заявление всё без толку проблема продолжается. История такая я взяла кредит в хом кредите наличными и карта положила деньги на эту карту все 83000 а числа 23 мая 2014 забрала с не сняла деньги с карты а на карте должно было быть 10000 рублей я сняла полностью а потом 10000 отдала и мне сказали придёт сообщение что нужно будет ещё доплатить ещё 2000 или 3000 рублей и всё карту полностью закроют. Девушка с банка закрыла карту не правильно заместо прихода на минус карту внесла. Уже по этой карте переплатила 7000 оплатила теперь они хотят чтобы я заплатила ещё 14000 т. пажалуста под скажите как мне быть в такой ситуации быть.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала запросите выписку по счетам