Вопрос по установке водяного счетчика в частном доме - можно ли отказаться от установки в колодце на врезке?

• г. Аксай

Мы проживаем в частном доме. У нас стоит водяной счетчик на входе в доме. Заставляют ставить счетчик в колодце на врезке. Имеем ли право не ставить счетчик в колодце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данное требование со стороны ресурсоснабжающей организации, абсолютно законно.