Водитель получил штраф за использование удерживающего устройства ФЭСТ - как действовать дальше?

• г. Салехард

Меня остановил инспектор ГИБДД попросил показать ка я перевожу ребенка в авто. В этот момент я остановился возле садика, куда вожу своего ребенка. На момент открытия двери ребенок уже отстегнулся и стоял ожидая выхода. Инспектору показал чем был пристегнут ребенок, это было удерживающее устройство ФЭСТ. Он заявил что применение таких устройств давно отменено. Вобщем выписал штраф на 3000 р и мы разошлись. Я подал жалобу в суд, на суде всю историю оба рассказали одинаково. В итоге суд мне отказал. Сттоит ли мне подавать дальше жалобы? И куда мне теперь идти дальше жаловаться т.к я не соглаен?

Ответы на вопрос (1):

Это был мировой суд получите постановление и можете его обжаловать в районный суд.