Правомерно ли требовать от председателя дома подписание сметы на замену труб в подвале?

• г. Ноябрьск

Наша Управляющая компания произвела частичный замен труб (холодной и горячей воды) в подвале и после этого составила смету и просить подписать председателя дома эту смету. На сколько это правомерно и должен ли председатель дома подписывать эту смету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смета составляется ДО, а не после выполнения работ!

Председатель совета дома имеет право отказаться подписывать без объяснения причин.