Как правильно оформить документы при сдаче в аренду готового бизнеса - торгового места с продуктами питания на рынке?

• г. Мариуполь

Хочу сдать в аренду готовый бизнес: торговое место (контейнер с продуктами питания на рынке). Вопрос: как правильно оформить документы, так как внутри торговое оборудование и товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анжелика! Небоходимо составить договор аренды, если это ваша собственность или договор субаренды, если сами арендуете. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, по правилам сайта такие консультации предоставляются на платной основе.