Как правильно оформить документы при покупке готового бизнеса с отделом сувениров и подарков, включая оборудование и остаток товара, находящегося в торговом центре?

• г. Хабаровск

Хочу купить готовый бизнес (отдел сувениров и подарков) продают оборудование+остаток товара точка находиться в торговом центре Скажите как правельно оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

смотря что продают ип или ооо..дело длительное сложное и рискованное..много рисков купить с долгами и потом выплачивать..надо смотреть все документы с бухгалтером и сделать запрос в налоговую и во все вебюджетные фонды..вам нужен юрист