У меня две справки за сдачу крови, работаю с 08-00 до 08-00 сколько часов мне положено на отгул? 16 или 24 часа?

• г. Омск

У меня две справки за сдачу крови, работаю с 08-00 до 08-00 сколько часов мне положено на отгул? 16 или 24 часа?

Работаю в мчс (сотрудник) сутки через трое, за одну справку за сдачу крови руководство считает 8 часов отгула, т.е. если нужен отгул на одни сутки необходимы три справки. Правильно ли это?

Я взял день отдыха на работе по справке за ранее сданную донорскую кровь. В этот день я опять сдал донорскую кровь. На станции переливания крови мне дали две справки на два дня отгула. Но на работе принимают только одну справку, мотивируя тем, что один день отгула я уже использовал в день сдачи крови.

Работаю сутки через трое кровь сдаю в свой выходной день. Руководство требует три справки о сдаче крови чтобы получить отгул 24 часа. Правомерно ли это?

Сколько положено дней отпуск за сдачу донорской крови при графике работы сутки-трое. Можно ли взять в отгул полную смену (24 часа)?

Работник сдавал кровь в свой выходной день. Получил справку сос станции переливания крови. Сколько дней отдыха (оплаченных отгула ему положено)-два или один?

Являюсь донором крови. Работаю в ОАО РЖД по сменам по 12 часов. Вопрос: справка о сдаче крови дает право на отгул на полноценную смену (12 часов) или только на 8 часов?

Здравствуйте, являюсь донором крови, работаю на РЖД по сменам день ночь двое отдыхаю. Вопрос: если я сдавал кровь в свой выходной день, могу ли я по справке взять два отгула (две смены день и ночь)? Сейчас за три справки мне дают четыре отгула. Прав ли работадатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я донор, работаю 12 часов в день,12 часов в ночь, три дня выходных, на одну справку хотела на работе взять 2 отгула (кровь сдаю в свои выходные) а начальник мне говорит что за одну справку мне положен один отгул, прав ли он?

Молодая мама работающая в режиме неполной рабочей недели (4 часа в день) ,берет отгулы на два дня за ранее отработанные дни по 8 часов. Как считать? Один отгул за 8 часов на два дня или два отгула по 8 часов.

Я - донор. Работаю в детском саду на двух ставках. За сдачу крови дают два дня отгула. Но заведующая не согласна давать два дня, мотивируя тем, что я работаю на двух ставках и мне положено один день. Правильно ли это? Общее рабочее время составляет 11 часов - две ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение