У меня 32 тыс. долг через судебные приставы, меня фссп может допустить на работу в банковскую сферу?

• г. Новосибирск

У меня 32 тыс долг через судебные приставы, меня фссп может допустить на работу в банковскую сферу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У ФССП нет полномочий влиять на трудовую деятельность граждан. Их деятельность не связана с отношениями работника и работодателя. Другое дело, что служба безопасности банка при проверке Вас, как потенциального работника, может обратить на это внимание...