Вопрос о возможности пересчета суммы алиментов другим судебным приставом-исполнителем - основания и правомочность

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Мне по исполнительному листу на моего бывшего супруга в ФССП по г. Красноярску был насчитан долг по алиментам, в размере 400 тыс. Далее я забираю этот исполнительный лис, и сумму долга для передачи в другую ФССП где проживает должник. После чего в другой ФССП, ему пересчитываю долг, на 6000 т. р Вопрос: Может ли другой судебный пристав-исполнитель пересчитать сумму долга вынесенную другим судебным приставам-исполнителем, и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

может,если должник предоставил сведения о заработной плате