У меня стаж в МВД 20 лет и 3 месяца по льготному исчислению могу ли я получить медаль за отличие в службе 1 степени.

• г. Кемерово

У меня стаж в МВД 20 лет и 3 месяца по льготному исчислению могу ли я получить медаль за отличие в службе 1 степени.

Ответы на вопрос (3):

Можете!

Самый важный нюанс Вы конечно знаете: отсутствие неснятых дисциплинарных взысканий к дате представления на получение медали.

На данный момент взысканий не имею.

Значит получите медаль.