Могу ли я вернуть страховку по автокредиту взятому в мае 2016 года?

• г. Архангельск

Могу ли я вернуть страховку по автокредиту взятому в мае 2016 года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При досрочном погашении - можно.

Что бы дать исчерпывающий ответ, необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором страхования.

Здравствуйте Андрей!

Можно вернуть страховку в полном объёме в виду её навязанности.

Срок исковой давности ещё не истёк.

Необходимо подготовить мотивированное претензию в адрес банка.

Добрый день.

В некоторых случаях при досрочном погашении кредита возможно вернуть страховку за неиспользованный период. Зависит от условий страхования. Нужно смотреть документы.