Мне нужно уехать в другой город, можно ли чтобы без моего присутствия на меня оформили доверенность?

• г. Хабаровск

Мне нужно уехать в другой город, можно ли чтобы без моего присутствия на меня оформили доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваше присутствие не нужно, только паспортные данные.

Конечно. Дайте ксерокопию своего паспорт (первая страница и страница с регистрацией). Либо паспортные данные. Кроме того, для нотариуса важно знать какие полномочия доверитель Вам-поверенному должен по этой доверенности передать. Это важно, чтобы потом вторую не оформлять. Поэтому определите сразу объем полномочий.