Проблема с полным пакетом - прислано зеркало заднего вида без камеры и недостаточное количество датчиков на колеса

• г. Ростов-на-Дону

Мне прислали товар (зеркало заднего вида с видеорегистратором и навигацией) без камеры заднего вида. Мне сказали что у меня полный пакет и даже "навялили" какие то датчики на колеса, но прислали их всего 2 экземпляра. А у меня на авто 4 колеса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ситуация ясна, но непонятно в чем собственно вопрос?