Налоговый вычет за покупку квартиры при условии договора долевого участия и ипотеки - возможно ли подать документы при отпуске по уходу за ребенком

• г. Екатеринбург

Если мной была приобретена квартира по договору долевого участия и в ипотеку в ноябре 2016 г, а в отпуск по уходу за ребенком я пошла в октябре 2017 г. Акт приема передачи квартиры подписан в октябре 2018 г. Могу ли я подать документы на налоговый вычет за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете получить налоговый вычет.