Ответе можно ли спустя полтора года после оформления отменить дарственную на квартиру!

• г. Тамбов

Ответе можно ли спустя полтора года после оформления отменить дарственную на квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Алла, здравствуйте. Все зависит от конкретного случая.

Если договор дарения еще не реализован, то даритель имеет право отменить договор дарения и не исполнять одностороннюю сделку. С другой стороны, если Вы уже реализовали объект дарения, то теперь гораздо сложнее будет вернуть то, что уже было реализовано, поскольку сделка уже состоялась.

Если Вы опишите ситуацию подробнее, то в этом случае можно будет что-то уже посоветовать конкретное.