Помогите пожалуйста не знаю как правильно написать объяснительную, точнее как начать её. Я потерял паспорт.

• г. Воронеж

Помогите пожайлусто не знаю как правильно написать объяснительную, точнее как начать её. Я потерял паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Если вы потеряли паспорт, то нужно писать как было дело на самом деле. Что вы напишите, значения не имеет, поскольку будет штраф в любом случае.