Помощь в составлении объяснительной по пропущенной справке о судимости при поступлении на работу в школу

• г. Вологда

Устроилась на работу в школу, заказала справку о судимости, но ее забыла получить, начались проверки, а справки нет, надо написать объяснительную, как правильно не знаю, помогите правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, справку нужно и предоставить.