Какую сумму прожиточного минимума на двоих детей в Омске можно требовать при подаче на алименты в твёрдой денежной сумме во время дискретного отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет без чеков

• г. Омск

Я нахожусь в дискретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме, надвоих детей. Чеков я не сохраняла. Какую сумму прожиточного минимума я могу требовать на двоих детей. Живём в Омске?

Ответы на вопрос (1):

На каждого ребенка можете требовать не менее половины суммы прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе проживания.