Заявление о повышении алиментов после присоединения Крыма к России - просьба о присуждении фиксированной суммы алиментов, соответствующей одному прожиточному минимуму на двоих детей

• г. Симферополь

При присоединении Крыма к России алименты уменьшились, стали 0,40 % от прожиточного минимума на двоих детей. Хочу подать в суд на увеличение алиментов, чтоб присудили в твердой денежной сумме один прожиточный минимум на двоих детей. Как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена, Вам необходимо обратиться к юристу, что по конкретным обстоятельствам составить исковые требования.

Добрый день. Вы имеете возможность найти в интернете образец искового заявления об изменении размера алиментов либо обратиться к юристу для его составления. Не совсем понятно, что Вы имеете в ввиду когда пишите, что нужна консультация по составлению искового заявления. Консультации оказываются по сути вопроса, а составление искового заявления в суд это иная услуга.

Кроме этого, в случае обращения к юристу, также возможно будет взыскать с ответчика затраты на юридические услуги.

Я и обратилась к юристам. Сколько стоит консультация решения этого вопроса?

Каждый юрист устанавливает стоимость услуги самостоятельно исходя из вида и объема работы. Узнавайте стоимость у конкретного юриста через личные сообщения. Минимальная стоимость консультации 1000 руб.