Как взыскать неоплаченный кредит через суд - опыт и рекомендации

• г. Краснодар

Здравствует вот у меня Токая проблема мой муж не платил 2 года кридит то все уже погасил как месяц можно ли попробовать ему взять суду в банке.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться может, но велика вероятность того, что банк откажет по причине плохой кредитной истории. Плохая кредитная история сохранится на период 6 мес-5 лет со дня погашения полностью просроченной задолженности, срок зависит от условий конкретного банка.