Неправомерный арест и списание средств - Как опротестовать и остановить действия приставов без уведомления о новом суде?

• г. Пермь

В июле был суд потом судебный приказ отменили. Вчера зашла в онлайн банк и смотрю наложен арест и средства списаны. Я так понимаю был новый судбез моего участвия мне даже не письма не смс ничего не было. Как опротестовать и остановить пристовов.

Ответы на вопрос (1):

Для начала узнать реквизиты решения. Затем обжаловать его.