98 юристов сейчас на сайте
4088консультаций за 24 часа
Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
08.11.2018 в 23:37
номер вопроса №14808754
прочитан 2 разa

Служебное жилье

Имею служебную квартиру с 2005 года. По сегодняшний день. Имею ли я право оформить ее в собственность и в какие сроки это оговорено законодательно. Первые 5 лет - договор субаренды. В последующем заключен обычный договор. Слышала, что после отработки 10 лет, раньше, такие квартиры переходили в собственность работникам. (медицина)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение