Продажа квартиры совместно владеющими супругами - особенности договора и необходимые документы

• г. Мурманск

Прошу просветить по вопросу продажи квартиры, если владельцев двое - муж и жена. Как должен выглядеть договор купли-продажи? Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного просто в договоре продавцов будет несколько.