Как оформить собственность, какие необходимы документы и нужно ли приватизировать квартиры: при сносе барака мы

• г. Кемерово

Как оформить собственность, какие необходимы документы и нужно ли приватизировать квартиры: при сносе барака мы получили однокомнатную квартиру, договор купли-продажи долевого участия на 4 (муж, жена, двое сыновей) и двухкомнатную, договор долевого участия в строительсте на 4.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Кемерово !

Данные ОДНОкомнатная и ДВУХкомнатная квартиры вы получили ДОЛЕВУЮ собственность !!!

Документами-основаниями возникновения Права собственности по ним являются договора:

-купли-продажи !!!

-долевого строительства !!!

Поэтому я рекомендую вам - ВСЕМ Сособственникам, представить данные договора в ГУ ФРС РФ субъекта для государственной регистрации Права собственности !!!

После чего и будет произведена ЗАПИСЬ в Реестре прав на недвижимое имущество о государственной регистрации Права собственности за ВСЕМИ Сособственниками на данные квартиры !!!

Поздравляю вас с НОВОСЕЛЬЕМ !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2012г

19:47 моск.