Результаты суда по алиментам - 25% для первого ребенка и 16% для второго - ущемление прав или правомерное решение?

• г. Брянск

Доброй ночи был суд по алиментам первому ребенку суд оставил 25 процентов а второму назначи 16 правомерно ли это или это ущемление прав второго ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, решением суда права второго ребенка не ущемляются. А Вы можете обратиться в суд с иском о снижении алиментов на первого ребенка.

Добрый день, Дмитрий.

Если Вы проживаете со второй женой, то считается, что второй ребенок получает больше чем первый и снижение ему алиментов не целесообразно. Попробовать Вы конечно можете, но не очень расстраивайтесь когда Вам в исковых требованиях откажут.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"