В магазине хочу оформить рассрочку на телефон. Но продавцы отказываются оформлять ее без страховки на телефон. Законно ли это?

• г. Рязань

В магазине хочу оформить рассрочку на телефон. Но продавцы отказываются оформлять ее без страховки на телефон. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья. Нет-это нарушение действующего законодательства. Подробнее об этом в моей публикации на странице.