Увольнение из салона связи без официального договора - как правильно действовать?

• г. Тюмень

Работаю в салоне связи не официльно у диллера, хочу увольняться, обязан ли я отработать две недели, договор ученический, мною не подписывался второго экземпляра не получал, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно кончено смотреть документы, какой именно договор у Вас заключен.