Я работаю официально. Хочу увольняться. Мне обязательно отработать 2 недели. Если я мать одиночка. Могу ли я отказаться от этого?

• г. Казань

Я работаю официально. Хочу увольняться. Мне обязательно отработать 2 недели. Если я мать одиночка. Могу ли я отказаться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обязательно "отработать" , одинокая мама - не основания для "не отработки"