Необходимость предоставления квитанции об оплате административного штрафа через государственные услуги в суд и сроки ее предоставления

• г. Нижний Новгород

Лишили прав, оплатил административный штраф через гос. услуги, обязательно ли мне нести квитанцию об оплате в суд? и если обязательно то в течении какого времени я обязан принести квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Можете отнести, копию квитка, распечатки, что бы не получилось неразберихи, если начнут привлекать по ст.20.25 КоАП РФ,так как не редко данные не вносятсясвоевременно либо просто теряются.

Раз прав лишили вы обязаны сдать права раз штраф оплатили вовремя его нести в суд не надо в гаи чтобы в базе вас отметили как оплатили.