В течении какого времени нужно уплатить административный штраф если лишили прав управления транс. Средством? Спасибо!

• г. Славгород

В течении какого времени нужно уплатить административный штраф если лишили прав управления транс. Средством? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение 2 месяцев.

В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу