Больше 2 месяцев назад ехал по трассе на кроссовер начел обгон и не заметил как задел фуру. И уехал с места ДТП.

• г. Петрозаводск

Больше 2 месяцев назад ехал по трассе на кроссовер начел обгон и не заметил как задел фуру. И уехал с места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Единственный вариант - это попытаться доказать факт того, что в данном правонарушении отсутствует умысел, то есть то, что Вы реально не заметили факта совершения ДТП, поскольку в отсутствие умысла не может быть и наказания.