Муж попал в аварию и бросил машину на трассе - какие будут последствия?

• г. Абинск

У моего мужа такая ситуация получилась. Он в ехал в зад фуры его развернуло на 180 градусов и он в ехал в другую фуру в бок которая ехала сзади. И он дурак уехал с ДТП и бросил машину на трасе. Сейчас машина стоит на штраф стоянке. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум грозит административная ответственность по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП - или лишение прав, или административный арест... Ну, гипотетически шанс оставить права есть...