Сомнительная программа в службе взыскания - почему мне списали долг, не предоставив услугу?

• г. Самара

Я являлась должником в Джи Мани банке. Потом передали в Совкомбанк. Они дело передали в службу взыскания. Мне позвонили оттуда и предложили программу что если в течении 5 дней я оплачу определенную сумму то тогда весь долг закроется. Я оплатила. А теперь выясняется что эту сумму просто списали и все. Звоню в службу взыскания спросить почему так получилось-со мной даже разговаривать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните, касаемо этого предложения, вы получали официальную бумагу?