Что делать, если банк требует выплату задолженности по закрытому кредиту после 11 лет

• г. Иваново

В 2007 году а закрыла кредит в Джи Мани кредит, прошло 11 лет оказывается я должна банку 2700, права этого банка перешли в Совкомбанку и теперь они требуют с меня эту сумму, я обращалась в банк они разбираться не очень хотят как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ничего не платите и не выходите на связь по поводу этого долга. Сроки исковой давности уже давно истекли и Вы можете ничего не оплачивать.