У меня такой вопрос мама брала кредит была застрахована. Мама умерла страховку будут выплачивать родственнику.

• г. Калуга

У меня такой вопрос мама брала кредит была застрахована. Мама умерла страховку будут выплачивать родственнику.

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от того, кто в договоре значится выгодоприобретателем.

Страховку будет получать тот кто является выгодоприобретателем по договору страхования. Скорее всего это банк.

Добрый день, нужно смотреть договор страхования, какие там страховые риски.

Я понимаю вас у нее в договоре указана Страховка жизни и здоровья. Сбербанк кредит был. Ее убили я ее сын. Обращался в Сбербанк сумму они не говорят страховки чтоб выплатить.