Могу ли я купить прицеп без СМС.

• г. Шадринск

Могу ли я купить прицеп без СТС - утерян. Всё остальное есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Использование автоприцепов без регистрационных документов запрещено, нарушителей наказывают штрафами и лишением прав до 3-х месяцев (при повторном несоблюдении правил). При проверке у водителя требуют регистрационное свидетельство, права с открытой категорией, которая позволяет управлять ТС с прицепом определенных габаритов. Восстановить утерянный СТС, Вы можете обратившись с заявлением в рег. подразделение ГИБДД.