Что делать, если после полной оплаты задолженности за коммунальные услуги счета заморозили и деньги были сняты с карты? Возможно ли вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Был долг за коммунальные услуги, оплатили полностью все, через несколько дней заморозили счета и сняли деньги с карты, что делать и вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это вина пристава, что не выяснил. Погашен ли долг. Обратитесь к старшему судебному приставу, он примет меры к возврату денег ст. 123 Закона об исполнительном производстве.