Мой жених из США хочет приехать в Россию, но утверждает, что ему требуется Сертификат лицензии на брак за 6000$ - это правда?

• г. Благовещенск
Мой жених находится в Африке по контракту и он сам из США. И как говорит хочет приехать в Россию, но якобы его компания требует от него Сертификат лицензию на брак и которая стоит 6000$..и утверждает что без этого сертификата не получит разрешение на поездку от своей компании в целях его безопасности. Скажите возможно ли такое.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Бред какой то.

Добрый день. Я уже ответил здесь чуть ли не на сотню подобных вопросов. Ваш жених имеет к США ровно столько отношения, сколько и Вы сами: он пользуется долларами. И все. На самом деле он - африканский мошенник, который разводит на деньги женщин из неанглоязычных стран, желающих выйти замуж за гражданина США. Могу предположить, что он находится в одной из трех стран, куда и просит отправить деньги: Нигерия, Гана или Того. Это три мировых лидера в данном виде жульничества.

Совет. Перестаньте с ним общаться, закройте этот почтовый ящик и никуда никаких денег не посылайте.