Жаловаться в полицию на соседей-сотрудников - действенно ли это?

• г. Хабаровск

У нас внизу снимает квартиру сотрудник юстиции и с ним так же проживает сотрудник полиции. По ночам у них на весь подъезд гремит музыка и в караоке воют девушки. Есть ли смысл на них жаловаться в полицию или бесполезно, так как ворон ворону глаз не выклюет? Только про смену жилья мне не надо советовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подать стоит. Не всегда начальство спасает своих подчиненных. Могут и по шее надавать за неподобающее поведение своих сотрудников. Пишите именно на начальников отделов (управлений), в которых работают эти лица. Желательно подкрепите доводы письменными показаниями соседей и видео на диске.