Несправедливое решение суда - планирую подавать апелляционную жалобу

• г. Краснодар

Сегодня суд по имуществу с бывшей женой завершился не в мою пользу. Мои неопровержимые факты и доводы судья как будто не увидел и не услышал. Я просто в шоке от сегодняшнего решения. Хочу подавать апеляционную жалобу. Сомневаюсь. Ведь ворон ворону глаз не выклюет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не правы. Обратитесь к юристу в личном сообщении. Вам подготовят грамотную жалобу.