Поведение судьи на процессе - вызывающая хамство, театральные зевки и издевательства

• г. Санкт-Петербург

Судья на процесс вызывающе хамски себя вела: театрально зевала, постоянно перебивала,ёрничала и буквально издевалась переходя на личности. С первой минуты было ясно решение. Высказывала суждения с личной оценкой по иску и провоцировала на резкие ответы. Есть смысл в касационной жалобе это отражать, или ворон ворону глаз не клюёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей, если считаете, что судья вела себя вызывающе. Удачи Вам и всего хорошего!