Возврат суммы за ведение ссудного счета при досрочном погашении кредита - почему только часть была возвращена?

• г. Саратов

В 2006 г. был взят кредит на сумму 250 тыс. руб. в Банке Экспресс - Волга. По условиям договора - в ежемесячный платеж входила сумма за ведение ссудного счета (1750, 00 руб.)

29.11.2008 г. кредит был досрочно погашен.

12.09.2011 г. была подана претензия в банк о возврате суммы за ведение ссудного счета (за 2 года погашения в сумме 43 750,00 руб.).

Банк согласился на возврат суммы за ведение ссудного счета только за 3 мес.

А почему не всю сумму, а только 5250,00 (3 * 1750 = 5250,00).

ПОЧЕМУ?

Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Применил срок исковой давности.

С уважением, Боряев Андрей Александрович

Ирина, срок исковой давности по таким делам составляет три года, поэтому банк возместил Вам денежные средства за тот период времени за который срок исковой давности не был пропущен на момент Вашего обращения!