Права на долю квартиры - возможность продажи после неуплаты алиментов?

• г. Уфа

Бывший муж не платит алименты, у нас двухкомнатная квартира, у мужа, у меня и двоих детей по 1/4 доли, прописаны двое несовешенолетних детей, могут ли приставы выставить на продажу его долю, в этой квартире я прописана с тремя детьми, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Гузель! Приставы могут наложить запрет продажу доли, но продать они ее не могут.

Если это единственное жилье мужа то нет.