Стоимость заверения документов - свидетельства о рождении, свидетельства о смерти, заявления правопреемника и 4 страниц паспорта

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении, свидетельства о смерти, заявление правопреемника с подписью, четыре страницы паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обратиться к любому нотариусу, у него есть прейскурант на услуги.