Мой бывший муж должен выплачивать мне алименты если у нас есть общий ребёнок?

• г. Москва

Мой бывший муж должен выплачивать мне алименты если у нас есть общий ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Должен 25% от зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж находится в тюрьме, у нас с ним есть общий ребенок 6 лет год назад я подала на алименты, но почему то алиментов так и не увидела, хотя решение суда есть. Подскажите в каком размере он должен выплачивать алименты? И как с него взыскать эти алименты если он в тюрьме не работает.

У моего мужа з/п 20 т.р. у него есть дочка от первого гр. брака сколько должен выплачивать алименты, если у нас есть общий ребенок и мой сын от первого гр. брака.

Разводимся с мужем, в общей собственности 2 машины, оформлены на него, есть общие кредиты. Мне не осталяет ничего после развода, только кредит... общий ребенок, 5 лет, подала на алименты. Если шанс поделить имущество и доказать реальную стоимость автомобилей. Бывший муж угрожает продать все за копейки...

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, по решению суда мой бывший муж должен выплачивать мне алименты. Сейчас я выхожу на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребёнком. Мой бывший муж должен мне продолжать выплачивать назначенные алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в дектретном отпуске по уходу за ребёнком (мне выплачивают декретные от работы) должен ли мой бывший муж, так же выплачивать мне алименты на меня и на ребёнка? и после того как ребёнку исполниться 1,5 года, должен ли мой бывший муж выплачивать алименты на содержание меня если я не выйду на работу?

, если помимо моей дочери у него есть еще один ребенок по отношению к которому он также несет алиментные обязательства?

Скажите, сколько бывший муж должен платить алименты, если жена его сказала что зарплата в 10000, у них есть ребенок общий, она не официально работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение