Построили дом, узаконили по дачной амнистии в 2011 г. Налог на землю плачу, на дом налог должен быть?

• г. Иркутск

Построили дом, узаконили по дачной амнистии в 2011 г. Налог на землю плачу, на дом налог должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Если узаконили - тогда должен, объект обложения налогом есть, а если к числу льготников не относитесь - значит, по этому объекту подлежите налогообложению.