И самое главное, как добиться того, чтобы встречи с ребенком проходили только в моем присутствии, т.к. он иностранец.

• г. Краснодар

Муж иностранец, проживаем в законом браке около 4 лет. у нас есть дочь 3 лет.

Из совместно нажитого имущества стиральная машина, которую он мне подарил на д/р, а теперь хочет забрать. И самое главное, как добиться того, чтобы встречи с ребенком проходили только в моем присутствии, т.к. он иностранец.

Ответы на вопрос (2):

Лилия,добрый день! Образцы заявлений можно найти в суде либо на сайте судов. Могу оказать юридические услуги. Обращайтесь,звоните 89180378512

Лилия, Здравствуйте. Образцы заявлений вы можете найти на сайте либо на стенде мирового суда и городского суда. С взысканием алиментов не затягивайте подавайте в мировой суд - та м быстренько вынесет судья приказ о взыск. алиментов, к тому же, то что вы в данный момент еще состоите в браке - ЭТО НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ.